Службы безопасности делятся опытом

28 ноября 2012 - ЧОО Щит

 В последнее время, проведение большого количества симпозиумов и встреч, посвященных охранной деятельности, стало обычным делом. Вот и в ближайшее время специалистов охранных структур ждет такое мероприятие.

На этот раз работников и руководителей ЧОП, а также сотрудников службы внутренней безопасности компаний ждет город Екатеринбург. С 4-го по 5-е декабря сего года в крупном уральском городе состоится форум «Безопасность Урала». Мероприятие будет проходить в рамках ежегодного масштабного проекта – выставки «Безопасность. Урал – 2012».

В рамках форума организаторы предложили обсудить проблемы обеспечения деловой безопасности и противодействия мошенничеству в области коммерции.

Участникам будет предложено ознакомиться с перспективными техническими разработками и программными комплексами, призванными упростить мониторинг добросовестности потенциального партнера и оптимизировать систему обеспечения внутренней безопасности. Кроме того, предполагается обмен мнениями и новаторскими наработками по заявленному вопросу.

Специалисты ЧОП «Восток – 1» считают, что проведение таких мероприятий очень важно и необходимо всем серьезным охранным структурам. Ведь именно здесь в рамках целевой аудитории можно узнать о технических новинках и познакомится с потенциальными партнерами.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад